маслова.jpg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка

"Дошкольное воспитание", дата начала - 05.07.1983

Удостоверение о повышении квалификации , 19.02.2021 - 19.02.2021

Художественно - эстетическое развитие ребенка в дошкольной образовательной организации (с использование ДОТ)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Опыт работы составляет 37 лет. В 2023 году повышение квалификации "Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации новой Федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО) и базовые компетенции педагога дошкольного образования в специфике её успешного введения в 2023 году" в объеме 144 часов

Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад №1 "Мечта" г. Ртищево Саратовской области"