15.05.2018

Педагогический проект

"Борис Степанович Житков"

Участники проекта:

дети подготовительной к школе группы «Лучики», родители воспитанников, воспитатели Дудорова Г.В., Кочеткова Е.В., учитель-логопед Князева А.С., музыкальный руководитель Маслова С.А.

15.05.2018

Никто не забыт – ничто не забыто…» Сколько раз мы слышали эти слова. К сожалению, молодое подрастающее поколение все чаще имеет поверхностное представление о событиях исторического наследия страны. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остается навсегда. Эти слова определяют необходимость воспитания патриотизма у дошкольников, который способствует формированию чувства уважения к традициям нашей страны, почитания старшего поколения, бережного отношения к памяти прошлого.