40C446F8-E400-4DF0-BF24-682E9A56F7B9 (1).jpg

Сайт http://
Уровень образования высшее
Квалификация высшая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) воспитатель

Психолого-педагогическое образование, 01.09.2014 - 01.07.2019

Удостоверение о повышении квалификации, 20.10.2015 - 30.10.2015

Деятельностный подход к воспитательно-образовательному процессу в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

8 лет педагогического стажа.Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования.Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Деятельный подход к воспитательно-образовательному процессу в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2015г.

ПодготовкаГосударственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)специалистов «Саратовский областной учебный центр» по использованию персонального компьютера. 2015г.

Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад №1 "Мечта" г. Ртищево Саратовской области"

Образование. Балашовский институт (филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский Государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» по специальности «Психология и педагогика дошкольная», 2 курс.

Курсы повышения квалификации. Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования.Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Деятельный подход к воспитательно-образовательному процессу в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2015г.