Морхова Юлия Сергеевна

Телефон -
Уровень образования Высшее
Квалификация 1 квалификационная категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» присуждена квалификация «Учитель начальных классов и информатики» по специальности «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Информатика» (Диплом ОКС №18501 от 18 июня 2013 г.)

Переподготовка: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» прошла профессиональную переподготовку по программе «Воспитатель» (Педагогика и психология. Воспитательная работа). Диплом 642402249053 от 18 декабря 2014 г.

Повышение квалификации: Министерство Саратовской области Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Деятельностный подход к воспитательно – образовательному процессу в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». Удостоверение о повышении квалификации У01478 от 7 мая 2015