"Новогодняя игрушка - 2020"

20.12.2019

С 9 по 20 декабря 2019 г. на базе ЦРР МДОУ детский сад № 1 г. Ртищево проходит конкурс "Новогодняя игрушка - 2020" с целью создания праздничной атмосферы и вовлечения детей и их родителей (законных представителей) в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней композиции.

В конкурсе принимают участие 58 работ, которые изготовлены из различных материалов, имеют нестандартные цветовые и технологические решения. Новогодние игрушки украшают холл 1 этажа дошкольной организации.

Подведение итогов состоится на новогодних утренниках, победители будут награждены грамотами за 1,2 и 3 место соответственно, все участники конкурса получат сертификаты.

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019