Выставка народных художественных промыслов "Жар-птица"

15.11.2019

С 11.11.2019 г. по 15.11.2019 г. на базе ЦРР МДОУ детский сад № 1 г. Ртищево прошла выставка народных художественных промыслов "Жар-птица".

Цель выставки: развитие художественно-творческих способностей дошкольников средствами народного декоративно-прикладного искусства; обогащение развивающей предметно-пространственной среды ДОО; вовлечение родителей (законных представителей) в совместную с детьми творческую деятельность.
Представленные работы были распределены согласно трем номинациям: рисунок, рукоделие (вышивка, вязание, кружевоплетение и т.д.), декоративно-прикладное творчество (изделия из дерева, глины, соленого теста и т.д.).
В каждой номинации жюри определило победителей, которые будут
награждены грамотами за 1,2,3 место соответственно.

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019