День Земли (группы Буратино, Капельки, Теремок)

25.04.2018

25 апреля прошел утренник, посвященный Международному дню Матери Земли. Воспитанники старших групп "Буратино", "Теремок" и "Капельки" рассказали о жизни планеты Земля, исполняли песни, танцевали и приняли участие в экологических играх "Помоги Планете Земля быть здоровой", в экологических соревнованиях "Очистим Землю от мусора", в экологической викторине, вспомнили о животных, занесенных в Красную Книгу. В гости к ребятам приходили времена года: Весна, Лето, Осень и Зима и предлагали поиграть. С Весной ребята играли с ручейками и превращались в большие и чистые руки. С Летом собирали "Летние цветы" делали коллажи "Кто где живет?". С Осенью играли с дождиком и бегали по лужам. С Зимой ловили снежинки и водили веселые хороводы.

Дата публикации: 25.04.2018